
Высокие, просторные, с тамбуром и несколькими отделениями, оборудованные москитными сетками и большими тамбурами – это лучшее, что можно предложить любителям кемпинга. Ткань палатки имеет пропитку, задерживающую распространение огня, и устойчива к ультрафиолетовому излучению. Палатка идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, Солнца и насекомых.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10500 г |
| Высота | 225 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Особенности | Протимоскітна сітка і складний захист від дощу |
| Размер | 300 x 300 см |
| Тип | Шатер |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |