
В этой двухслойной кемпинговой палатке без труда разместятся 4 взрослых человека. Для удобства проживания она оборудована четырьмя отдельными входами и большим тамбуром, в котором можно сложить вещи. А можно установить столик и стулья и не бояться, что ужину помешает внезапный дождь. Входы в спальни оснащены противомоскитными сетками, и вы сможете не волноваться, что ваш сон нарушат лесные мошки и комары.
Данные кемпинговые палатки обеспечивают приток свежего воздуха, через 4 больших вентиляционных окна. В палатке Anaconda вы и ваши вещи будете надежно защищены от дождя — все ее швы проклеены специальной водоотталкивающей лентой, а дно обтянуто защитной юбкой. Верхний слой палатки состоит из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способного выдержать даже сильный ливень. А внутренняя обивка выполнена из «дышащего» нейлона, благодаря которому воздух в палатке всегда будет свежим, и без духоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 г |
| Высота | 190 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 230 x 440 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Цвет | синій, блакитний |