Эта практичная двухслойная кемпинговая палатка – незаменима во время длительного пикника. Для удобства размещения она оборудована двумя входами и большим тамбуром, в котором вы сможете хранить нужные вещи. Два больших вентиляционных окна призваны обеспечивать постоянный приток свежего воздуха. А для того, чтобы не мешали спать комары и насекомые, оба входа в палатку затянуты противомоскитной сеткой. Если же вдруг начнется дождь, он не сможет повредить ни вам, ни вашим вещам.
Низ палатки оборудован специальной юбкой, препятствующей попаданию воды, а швы – проклеены специальной лентой. Для комфортной уборки тамбур оборудован съемным полом. Верхний тент сшит из 100% полиэстера с покрытием Dry Tech, способная выдержать даже сильный ливень (5000 мм в ст), и не намокнуть. А внутренняя палатка сделана с 100% «дышащего» нейлона, благодаря которому в палатке никогда не будет душно. Легкость и прочность каркаса обеспечивает Durapol 11 мм: благодаря этому палатка очень устойчива, и в ней могут комфортно разместиться 4 взрослых человека. Весит она при этом всего 12.2 килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12200 г |
| Высота | 190 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 310 x 470 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Цвет | синій, блакитний |