
Двухслойная палатка свободно вмещает 3 человека и предназначена для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время – зимой в ней будет несколько прохладно. Для удобства она оборудована двумя входами и большим вместительным тамбуром, в котором можно хранить вещи. Входы продублированы москитными сетками, так что беспокоиться о противных и назойливых насекомых вам не придется.
Постоянный приток свежего воздуха в ней обеспечивает большое вентиляционное окно и внешний тент, сделанный из 100%-ного полиэстера. Этот материал «дышит», и является залогом того, что в палатке никогда не будет душно. В ней вам будет комфортно даже в сильный дождь. От него вас защитит верхний тент, выполненный из 100% полиэстера с покрытием RipStop, способного выдержать 5000 мм осадков. Все швы палатки проклеены специальной пленкой, а тент оборудован юбкой, которая дополнительно защищает вас от потоков воды на поверхности.
Данная кемпинговая палатка имеет каркас который сделан из дюрапола, благодаря чему палатка очень устойчивая. Весит она при этом 8.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8600 г |
| Высота | 205 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 240 x 325 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Цвет | синій, блакитний |