
Тент от Tramp - надежная защита от солнца или дождя, находясь на природе. Комплектуется растяжками с регулятором длины и стальными колышками для фиксации, углы тента усилены дополнительно плотной тканью, по периметру расположены люверсы со стропой, центральный шов герметично проклеен. Тент имеет уровень водонепронцаемости 4000 мм в ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Экспедиционные |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 300 x 300 см |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |