
Тент от Tramp - надежная защита от солнца или дождя, находясь на природе. Комплектуется растяжками с регулятором длины и стальными колышками для фиксации, углы тента усилены дополнительно плотной тканью, по периметру расположены люверсы со стропой, центральный шов герметично проклеен. Тент имеет уровень водонепронцаемости 4000 мм в ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 300 x 500 см |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Цвет | синій, блакитний |