Двухслойная палатка с одним входом Tramp Bike 2 v2 - выбор многих професиональных туристов и путешествеников.
Экспедиционная модель конструкции тунельного типа ориентирована на сложные продолжительные походы экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, снежная юбка) и небольшой вес.
Назначение: пеший, горный и вело туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: 4 сезона
Особености :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | універсальні, трекінгові, для велотуризму, для альпінізму |
| Размер | 350 х 120 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 18 x 47 x 16 см. |
| Цвет | сірий, сріблястий |