6 168 ₴

Обновленная версия универсальной туристической двухместной палатки Tramp LAIR 2 (V2). Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами. Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4500 г |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | універсальні, кемпінгові |
| Размер | 300 х 210 х 120 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 20 x 60 x 23 см. |