Экспедиционная двухместная палатка Tramp Mountain 2 V2. Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двум входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4100 г |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | трекінгові, для велотуризму, для альпінізму |
| Размер | 300 х 220 х 120 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Цвет | сірий, сріблястий |