Двухместная экспедиционная палатка Tramp Rock 2 (V2) c двумя входами и двумя тамбурами. Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю.
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг: Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой). Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте. Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг. Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек. Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4300 г |
| Высота | 120 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | трекінгові, для велотуризму, для альпінізму |
| Размер | 300х220x120 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 20x47x23 см |
| Цвет | сірий, сріблястий |