Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях.
Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 222 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3100 г |
| Высота | 102 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | універсальні, трекінгові, для велотуризму, для альпінізму |
| Размер | 260х222х102 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 17x46x17 см |
| Цвет | сірий, сріблястий |