Универсальная трехместная туристичсекая палатка Tramp SPACE 3 (V2) с внешним расположением каркаса и просторным тамбуром. Три внешние дуги обеспечивают высокую устойчивость палатки к ветру и дождю. Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг: удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой). Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте. Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг. Внешние дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по его внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек. Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Назанчение: пеший и горный туризм.
Время использования: весна лето осень.
Особености:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 г |
| Высота | 130 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | універсальні |
| Размер | 220 х 350 х 130 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 16 x 57 x 17 см. |