Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето , осень и ранняя зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особености:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 г |
| Высота | 140 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | універсальні, для альпінізму |
| Размер | 220 х 410 х 140 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 21 x 45 x 24 см. |