4 094 ₴

Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето , осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особености:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 140 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Назначение | універсальні, кемпінгові |
| Размер | 340 х 250 х 140 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |