1 026 ₴
827 ₴

Горелка газовая складная с ветрозащитой Tramp UTRG-041 - Компактная газовая горелка Tramp UTRG-041 средней мощности, рассчитана на приготовление пищи в посуде малого и среднего объема (котлы до 4,5 л) на компанию или семью от 1 до 5 человек.
Особенности:
Назначение: любительский туризм, отдых на природе, повседневное использование.
Горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами Tramp UTRG-002, UTRG-003.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Мощность | 2600 Вт |
| Размер | в розкладеному вигляді: 160 x 76 мм; в складеному вигляді: 98 x 85 мм |
| Тип | газовий пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |