1 159 ₴
933 ₴

Горелка газовая компактная c пьезоподжигом Tramp UTRG-044 - Туристическая газовая горелка Tramp UTRG-044 - сочетание минимализма, мощи и комфорта в использовании.
Назначение: модель рассчитана на 1-3 человек и посуду небольшого объема.
Труизм, рыбалка, охота, автопутешествия – пригодиться везде где нужно быстро и без напрягов закипятить воду или приготовить простую походную еду.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 132 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Мощность | 3050 Вт |
| Размер | в розкладеному вигляді: 140 x 86 мм; в складеному вигляді: 61 x 88 мм |
| Тип | газовий пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |