| Фонарь Fenix TK30 Laser | |||
| ANSI | Максимальный | Минимальный | Стробоскоп |
| Яркость | 500 люмен | 100 люмен | 500 люмен |
| Время работы | 3 часа | 6 часов | / |
| Дистанция | 1200 м | 600 м | / |
| Ударопрочность | 1 м | ||
| Водонепроницаемость | IP68, погружение в воду до 2 метров | ||
| Размеры | 158 мм (длина) х 26 мм (диаметр корпуса) х 32 мм (диаметр головы) | ||
| Вес | 146 г (без элементов питания) | ||
| Комплектация | Фонарь Fenix TK30L, аккумулятор ARB-L21-5000U, кабель для зарядки USB Type-C, чехол с регулировкой длины, ремешок на руку, запасное уплотнительное кольцо, изоляционная пластинка, вкладыш для заметок, руководство к эксплуатации, гарантийный талон. | ||
| Элементы питания |
Li-on аккумулятор Fenix ARB-L21-5000U USB 21700 |
||
| Материал корпуса | Авиационный алюминий | ||
| Покрытие корпуса |
Премиум покрытие III степени |
||
| Включение | Торцевая кнопка | ||
Тактическая модель фонаря Fenix TK30 генерирует белое лазерное излучение. У этой модели впечатляющая дистанция действия света – 1200 метров, или более одного километра. Тактический фонарь своё применение найдёт в поисково-спасательных операциях, в туристической деятельности, во время активного отдыха. Тактические приборы используют спасатели, спелеологи, альпинисты, учёные в экспедициях. Представленная модель позволит вам легко рассмотреть самые отдалённые и труднодоступные объекты. Это мощное изделие, с прочным корпусом и высокой степенью защиты от факторов внешней среды.
Доступна зарядка при помощи USB Type-C. В качестве элементов питания используются батареи типа 21700, также фонарь совместим с батареями типа 18650. В качестве переходника для батареи используется ALF-18.
Изделие рассчитано на максимальную продолжительность работы в 6 часов. При этом предусмотрено три режима освещения фонаря. Наибольший световой поток – 500 люмен.
Наибольшая продолжительность работы Fenix TK30 возможна в режиме LOW. Она составляет шесть часов, при этом генерируется световой поток в 100 люмен. Дистанция освещения насчитывает 600 метров. Есть ещё максимальный режим HIGH – с наибольшей яркостью света в 500 люмен и расстоянием действия света в 1200 метров. В этом режиме модель в состоянии проработать на протяжении 3 часов. Третий режим – STROBE. Он характеризуется световым потоком в 500 люмен.
В качестве источника освещения здесь выступает лазер с белым световым потоком.
Управление модельюФонарь управляется с помощью кнопки, расположенной в верхней части корпуса изделия. Для быстрой работы и точного выбора режима предусмотрен двойной переключатель. Здесь реализована функция индикации уровня заряда.
Габариты фонаряРазмеры фонаря модели Fenix TK30 составляют 6,22'' x 1,26'' x 1,02''. В пересчёте на сантиметры это: 15,8 x 3,2 x 2,6 сантиметра. Весит удобное изделие 146 грамм, это без учёта батареи. Такие компактные габариты делают фонарь весьма комфортным для постоянного использования.
Защищённость фонаряИзделие Fenix TK30 отлично защищено и адаптировано под использование в сложных и экстремальных условиях. Модель без проблем выдерживает механические нагрузки, падение с высоты. Может падать с высоты 1,2 метра, и при этом не повредится. Крепкий корпус также противостоит воздействию влаги. Поэтому, даже если вы попадёте под дождь, фонарю это не помеха, и он продолжит также легко работать. Стандарт защиты от воды – IP68.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Впечатляюще дальнобойный, с качественным ярким освещением. Удобный в применении. На это изделие производители дают официальную гарантию сроком на 5 лет.
.png)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 146 г |
| Длина | 158 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантия | 5 років |
| Дальность м. | 1200 м |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр головной части | 32 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | туристичний, на кожен день, для риболовлі, пошуковий |
| Режимы работы | 3 |
| Световой поток лм | 500 |
| Тип | тактичний |
| Тип товара | ліхтарі |
| Тип элемента питания | 18650, 21700 |
| Цвет светодиода | Белый |