
Описание лампы для кемпинга BRS-55:
Лампа для кемпинга BRS-55 применяется вместе с газовым баллоном для подогрева. Она крепкая, надежная. Используемое здесь топливо - бутан. При горении расход газа составляет 6 г в час.
Изготовлена из таких материалов, как сплав алюминия, медь, стекло, нержавеющая сталь. Все эти материалы достаточно крепкие, и обеспечивают лампе устойчивость к повреждениям. Габариты составляют 39*34*103 миллиметра. В комплекте – пластиковая коробка, цветная коробка.
Характеристика:
лампа для кемпинга, туризма, активного отдыха;
в составе: сплав алюминия, медь, стекло, нержавеющая сталь;
газ для горения-бутан Gorenje;
расход топлива: 6 граммов в час;
габариты составляют 39*34*103 миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 103.0 |
| Ширина | 39 см |
| Пъезоподжиг | False |
| Регулятор яркости | True |
| Цвет | Черный |
| Топливо | Газ |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 34 см |