Эмалированная газовая плитка из нержавеющей стали от итальянского бренда Kemper 104980 – гарантированный помощник по приготовлению блюд в экстренных условиях. Плита обладает одной горелкой мощностью 1200 Вт, благодаря которой вы приготовите или подогреете блюдо на кемпинге, а также легко выйдете из ситуации, связанной с выключением электроэнергии и невозможности приготовления на электроплите.
Достоинства:
- Газовая плитка имеет съемную крышку и решетку.
- стойкая к царапинам, что качественно продлевает срок использования оборудования.
- идеально подходит для кемпинга, приготовления пищи на природе в качестве вспомогательной плиты.
- Горелки надежно закреплены для удобной транспортировки во время похода или кемпинга на природе.
- Устойчивые пластиковые ножки позволяют ставить плитку на разные поверхности без волнений, что она опрокинется.
- Легко передвигается благодаря фиксированному колпаку конфорки и очень проста в очистке.
- Используется с редуктором и баллонами бутан/пропан, имеет соединительный штуцер для шланга в комплекте (редуктор и картридж в комплект не входят).
Предназначена для отдыха на природе и может использоваться в домашних условиях с нормальным уровнем вентиляции и на открытой местности.
Размер: 29,5x28x10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |