
Высокие, просторные, с тамбуром и несколькими отделениями, оборудованные москитными сетками и большими тамбурами – это лучшее, что можно предложить любителям кемпинга. Ткань палатки имеет пропитку, задерживающую распространение огня, и устойчива к ультрафиолетовому излучению. Палатка идеальна для отдыха на открытом воздухе в летнее время, спасает от легкой непогоды, Солнца и насекомых.
Особенности:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення | Кемпінгові |
| Колір | Зелений |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Ширина | 300 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 10500 г |
| Висота | 225 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Особливості | Протимоскітна сітка і складний захист від дощу |
| Розмір | 300 x 300 см |
| Тип | Шатер |
| Тип товару | Намети, тенти, шатри |