


11 914 ₴
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особености :
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Ширина | 220 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5200 г |
| Висота | 130 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Призначення | трекінгові, для велотуризму, для альпінізму |
| Розмір | 410х220х130 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Намет |
| Тип товару | Намети, тенти, шатри |
| Колір | чорний, сріблястий |