Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Дуги из алюминия.
Время использования: весна, лето , осень и ранняя зима.
Назначение: пеший и горный туризм.
Особености:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Зелений |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Ширина | 220 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5000 г |
| Висота | 140 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Призначення | універсальні, для альпінізму |
| Розмір | 220 х 410 х 140 см |
| Сезон | літо, зима, весна, осінь |
| Тип | Намет |
| Тип товару | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 21 x 45 x 24 див. |